Адрес электронной почты:
glavred_nv@mail.ru
Информация, обзоры, комментарии, консультации, школа бухгалтера
05.05.2012

Вопрос по транспортному налогу

05.05.2012

Нужно ли платить транспортный налог с прицепов и полуприцепов?

Транспортный налог с прицепов и полуприцепов не уплачивается. Транспортные средства, облагаемые налогом, перечислены в ст. 358 НК РФ. Несамоходные наземные транспортные средства, к которым относятся прицепы и полуприцепы, в этой статье не поименованы. На это указано в п. 12 Методических рекомендаций, утвержденных приказом МНС России от 09.04.2003 № БГ-3-21/177.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных