Адрес электронной почты:
aga3133@gmail.com
Информация, обзоры, комментарии, консультации, школа бухгалтера
23.04.2013

Уже в продаже бюллетень "Налоговых вестей" № 4 за 2013 год - моя книга "Специальные налоговые режимы. Справочное пособие".

23.04.2013

По вопросам приобретения обращайтесь в редакцию по телефону 8 (391) 253-34-34. Цена 120 руб.

В справочном пособии рассмотрены специальные режимы налогообложения –упрощенная система налогообложения; система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности; патентная система налогообложения; система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей.

По всем указанным спецрежимам в табличной форме представлены элементы налогообложения, описан порядок признания доходов и расходов, определения налоговой базы по соответствующим налогам, правила исчисления и уплаты налогов в переходный период (при смене режимов налогообложения), приведены содержание учетной политики для целей налогообложения и порядок ведения налогового учета. Порядок и сроки представления налоговых деклараций и уплаты налогов (в том числе по общим для всех режимов налогам) представлены в виде справочных таблиц.

Кроме этого, отдельный параграф посвящен вопросам исчисления и уплаты страховых взносов по обязательному пенсионному, медицинскому и социальному страхованию и представлению отчетности во внебюджетные фонды.

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: